Toronto Outdoor Club
Выбор языка

Добро пожаловать
Логин или Email:

Пароль:

[ ]
[ ]

Чат
Вы должны авторизоваться. Пожалуйста, авторизуйтесь через блок входа, или отсюда.

serjik123  22 час. назад
B воскресенье планирую винты выгулять.кто хочет присоединиться?

Andrei  1 неделя назад
проверка
question

Предстоящие события
Нет предстоящих событий

Последние посетители
  • Ottawan
    [ 17 мин. назад назад ]
  • Вольный
    [ 1 час назад назад ]
  • serjik123
    [ 1 час назад назад ]
  • vruzayev
    [ 1 час назад назад ]
  • DMASTER
    [ 2 час. назад назад ]
  • Борисыч
    [ 2 час. назад назад ]
  • poruchik
    [ 13 час. назад назад ]
  • Leha
    [ 14 час. назад назад ]
  • Terem
    [ 22 час. назад назад ]
  • kolchak75
    [ 1 день назад назад ]

• Ottawan цитата от: ...

Каие стращные видео! Даже пожалуй пострашней будут чем те что выкладывал Сержик про косяки бравненхов.

Но терзают меня таки смутные сомнения.
    Про нестряляющую Франчини (ака бенька) страниц 100 написали, про Винчестер, который стрелял куда угодно только не в цель - тоже обсуждали, про Мосберг с развороченным стволом было, про вечно непропаянную планку беретки тоже много наслышаны, кривые осыпи нежных бравненов видели.

Но всё это конечно же мелочи по сравнению со страшной и ужасной Муркой. Это чисто недоразумение, что эта Мурка и стреляет ровнее, и в эксплуатации надёжнее и проще в обслуживании. Потому что все мы знаем из интернета. что рано или поздно она всё-равно наеб...ся. Надо только подождать. Если не мы сами, то наши дети уж точно дождутся и увидят позор этой самой Мурки.

Поэтому у меня два вопроса:
    1) чем конкретно плоха Мурка Поручика, Сержика, Болта308, Борисыча и моя?
    2) когда нам покажут бравые осыпи бравненха?

Я уже всех поздравил с приобретением. Сколько раз надо повторять? Мурка - есть прекрасное ружьё для своего владельца! Так пусть тебя не терзают сомнения. Всё у тебя хорошо! Таки начинай стрелять уже. Заждались... Давай отстрелы в студию!

• Вольный цитата от: ...

Я уже всех поздравил с приобретением. Сколько раз надо повторять? Мурка - есть прекрасное ружьё для своего владельца! Так пусть тебя не терзают сомнения. Всё у тебя хорошо! Таки начинай стрелять уже. Заждались... Давай отстрелы в студию!

Спасибо, дружище! Вот это конструктивный разговор. И я тебя поздравляю с твоими ружьями - тебе нравятся и это главное. И не надо обращать внимания на то что злые языки в интернете пишут. Изговнять можно что угодно. От зависти всё это или по скудоумию.

А отстрелы будут, причём уже очень скоро. Жаль что мы не рядом живём, а то бы обязательно вместе свои ружья отстреляли. так веселее. И информативнее для тех кто ещё не сделал свой выбор.

Удачи на охотах!

И да, спасибо за новый девайс, с которого ты сейчас пишешь. wink

• Ottawan цитата от: ...

Вольный цитата от: ...

Спасибо, дружище! Вот это конструктивный разговор. И я тебя поздравляю с твоими ружьями - тебе нравятся и это главное. И не надо обращать внимания на то что злые языки в интернете пишут. Изговнять можно что угодно. От зависти всё это или по скудоумию.

А отстрелы будут, причём уже очень скоро. Жаль что мы не рядом живём, а то бы обязательно вместе свои ружья отстреляли. так веселее. И информативнее для тех кто ещё не сделал свой выбор.

Удачи на охотах!

И да, спасибо за новый девайс, с которого ты сейчас пишешь. wink

И тебе удачи на охотах! Девайс, всё тот-же. Ничего нового. Я же говорил, про девайсы - это к администрации.

Модераторы: Andrei, Ilya, LedZep, Leha, ONE, stue, Vosxod
Copyright © toroc.org 2019,
All rights reserved.