Toronto Outdoor Club
Выбрать язык

Добро пожаловать
Логин или Email:

Пароль:

[ ]
[ ]

Чат
Вы должны авторизоваться. Пожалуйста, авторизуйтесь через блок входа, или отсюдаЕсли вы не зарегистрированы, нажмите здесь для регистрации

y72  Сейчас
serjik123, что-то приватные сообщения не очень надежно работают. Я отвечал тебе, но на всякий случай ответил второй раз smile Бери

serjik123  1 день назад
y72,отправил тебе пс.но они плохо работают.на след.неделе,возможно,буду брать овец.на вас брать?цена осенью будет зависить от цены покупки.

y72  2 дней назад
К сожалению нигде не видно что пришло новое сообщение, поэтому надо переодически заходить в сообщения и проверять пришло что-то или нет.

Может админы починят баг?

y72  4 дней назад
Первая ссылка это входящие сообщения, вторая ссылка это отправленные сообщения.

y72  4 дней назад
Нажми на линк Профиль, и в нем над "Часовой пояс" есть иконка сообщений. Зайдешь в них и слева будут 2 ссылки:
Личные сообщения
LAN_PM_25
всего, не прочитано
LAN_PM_26
всего, не прочитано

serjik123  4 дней назад
нет,не получил.в этом новом форуме я не вижу перс.сообщ.вообще.не знаю,где искать.пиши тут.

y72  4 дней назад
Сергей, я отправил тебе сообщение на форуме, ты получил его?

serjik123  5 дней назад
нет,вся вода подо льдом.приехали,посидели до утра,прошлись по заливу и реке,где планировали охотиться.лед сантиметров 15-20.в моих краях тоже лед стоит.гуси не залетели.ну и неделя вся минус 10-15.

Vosxod  5 дней назад
Серега, как гусь прошел? Взял чего?

serjik123  2 недель назад
кто на гуся в суботту собираеться?

Предстоящие события
Нет предстоящих событий

Последние посетители
  • alex
    [ 2 часов назад назад ]
  • serjik123
    [ 2 часов назад назад ]
  • murrr
    [ 2 часов назад назад ]
  • Leha
    [ 3 часов назад назад ]
  • Вольный
    [ 4 часов назад назад ]
  • vruzayev
    [ 5 часов назад назад ]
  • y72
    [ 5 часов назад назад ]
  • DMASTER
    [ 9 часов назад назад ]
  • Борисыч
    [ 10 часов назад назад ]
  • Terem
    [ 14 часов назад назад ]

• Всем привет. Наконец то добрался до форума. Возник вопрос. Где в пределах 1-2 часов от Торонто можно охотить фазанов?
    Раньше ездил на Экзетер гейм фарм. Когда не было собаки, Анджело любезно предоставлял одну из своих. Я говорю любезно, потому что он не брал за это денег. Естествено, оставлял ему сверху немного денег на "вкусняшки" для собаки потому как она здорово работала. Потом в конце лета, начале осени ездил к нему для натаски своей собаки. А сейчас, наверно мир сошел с ума. Собрались мы с Кирилом поехать побродить с ружьем и собакой, пострелять птичек. Звоню Анджело, мол хотим приехать. А унего все забито на Tower Shooting. Это когда собираются человек 10 стрелков(это точно не охотники), покупают по 10-15 фазанов, располагаются по кругу диаметром метров 100-120, и Анджело из башни в центре круга по одному выпускает фазанов. На кого фазан полетел, тот и стреляет. такой трап по живым мишеням.
    Были пару раз на Hulett Marsh. У них на сайте и в буклете написано, что выпускают порядка 1600 птиц за сезон. Но что то птицы ни разу не видели. Ни мы, ни другие охотники. Был там 2 недели назад. Прошли с Лалуной 5 полей. Глухо как в танке. На последнем поле разговорился с двумя охотниками. Они уже третий день там охотилися с 2 выжлами и тремя биглями. За три дня взяли 2-х зайцев. Птицу не видели.
    В интернете видел рекламу Norfolk County. Покупаешь сезонный пасс и охотишься на небольших участках. Они показаны на их сайте. У кого нибудь был опыт охоты там? Насколько реально там встретить фазана( я понимаю, что скажут 50 на 50-или встретишь или не встретишь smile )
    Еще видел рекламу Tiny Marsh. Дневной пасс стоит 40 баксов и лимит 2 птицы. Но отзывов тоже нет. Не понятно, насколько реально там уйти с добычей.
    Раньше вроде бала охота на фазана на Luther Marsh. Но сейчас осталась только перелетная птица.
    Народ, поделитесь опытом, кто где охотится на фазана? Так чтобы 1-2 часа от Торонто.

• фазаны в Онтарио выпускные, то есть с фермы.Уже лет 10 нет в природе свободной из-за преобладания лис, койотов, енотов...На острове Пили также выпускные с фермы...

Модератор(ы): Andrei, Ilya, LedZep, Leha, ONE, stue, Vosxod
Proudly powered by e107 which is released under the terms of the GNU GPL License.

Copyright (c) toroc.org 2019